Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 08:25   #1785
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Критик, ссылка из того поста не пашет, но партнумбер есть, спасибо.
Увы, пакет выкинул от текущих ковров, упущение. Номер текущих не знаю. Но явно водительский другой. Спасибо, водительский, то что нужно, жаль резина, но всё равно, это лучше чем сейчас. Ещё вопрос, отдельно его в эксисте или автодоке купить возможно? Если вкурсе конечно.
1) ссылка действительно не пашет (по ссылке были только фото, я не у них покупал, а в exist). Гораздо лучшего качества фото ты видишь в моём посте.
2) Жаль, что резина????!!!! Резина гораздо лучше полиуретана, поверь!! (юзал полиуретан от Агатек - отстой конкретный, особенно зимой - дубеют и скользят сами по ковролину и ноги по ним)
3) про отдельную покупку водительского не могу знать
P.S. по факту пассажиру я оставил Агатековский резиновый коврик, т.к. он толще, тяжелее и не ползает у пассажира даже без клипс. Кроме того у него не срезан угол.
А ты, вероятно, по ошибке купил 7711547664 (отличие в последней цифре) - это какашка, т.к. под газом не закрыто и ещё что-то мне не понравилось, сейчас не помню.
Ещё допишу: я до конца не уверен, что мои 7711547665 являются резиной, хотя они "более резина", чем полиуретан от Агатек. Резина от Агатек мне гораздо больше нравится (и толщиной и высотой бортов, и прочностью), но на тот момент у них не было модификации водительского ковра под рестайл (под газом у них закрыто, но выреза под дёргалку не было). (может сейчас и появилась). С другой точки зрения, более тонкий водительский ковёр из комплекта 7711547665 лучше ложится под педалью газа. Одним словом, нет полного счастья в жизни, впрочем, как всегда....
А тебе как кажется, твоя модификация 7711547664 - это резина?

Последний раз редактировалось Критик; 12.04.2017 в 08:48.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!