Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 09:31   #1789
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Критик, как плюс/достоинство. ИМХО для меня, так как при экстренном педалировнии, по полиуретану подошва лучше скользит, нежели по резине. Тут дело вкуса, спорить нискем не буду. Да и звука противного когда они мокрые нету,Ю когда педалями работаешь. Тут в основном всем резина нравится.
Думаю, резина всем нравится не безосновательно. Мои указанные выше ковры, типа "сомнительно резиновые" относительно к материалу меня полностью устраивают за исключением толщины. Идеально было-бы 3 мм, а не 2мм. Никакого "звука противного" нет. О "скольжении подошвы" вопрос действительно дискуссионный. А полезно-ли это? И не больше-ли от этого вреда, чем пользы? Но дискутировать я тоже не буду.
Ещё наблюдение: были у меня полиуретановые ковры от Агатек (закрыто под газом). Так вот, они как раз за счёт своей жёсткости, гораздо хреновее лежали под газом, чем текущие оригинальные "условно резиновые" (выше писал, что они не похожи ни на полиуретан, ни на настоящую резину).
Тем не менее, продолжаю утверждать, что для рестайла 7711547665 - лучшие из худших.
А про лучшие из лучших пока нет ни от кого информации или она прошла "мимо моих окон"
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!