Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 10:19   #845
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

тягачъ, во Вы отвееетилиииии!

Мастер - это я так...условно человека называю. На самом деле человек мастер участка на заводе, а велосипеды его хобби.....возможно как и у Вас. Он единственный, кто смог мне реально настроить велосипед после покупки (о чем я ранее отписывался).

По "Орленку" вот точно лет за пять ни разу ничего не делал этакого, но в детстве гонял на нем на даче постоянно, и даже в речку на них прыгали....и велосипед жил (но видно велосипед, в своей велосипедной шауляйской душе, ругал хозяина, то есть меня ). Потом еще и передал соседке в пользование......"Турист" разок обслуживал года за 4, пока в армию не призвали.....
На осях и у нас гоняли, но больше из-за невозможности купить новые педали - то ли редкостью они тогда были в магазине, то ли еще что-то.....уже и не помню.....Эээээх, детство....

А сейчас....да, вот реально и не знаю что обслуживать - разбирать и менять смазку? Вроде велосипеду третий год только.....надо?

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
Воот... кстати припёр я к себе на балкон мегачугунную железяку из бампера дастера... теперь у меня будет типа наковаленка стильная со значком рено!!!!
Даже после отсечения всего лишнего и некоторой шлифовки... весит она больше 5 килограмм!!!
А как же Дастер?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!