Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 06:18   #1286
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2025-03-07 09:20
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
Клубни, Yokohama geolandar g055 215/65 кто-нибудь ставил?
Штатный амтел стерся по внутренней стороне, и шумит. Хочу заменить.

Режим город/трасса 30/70, редко выезды в лес.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!
http://procrossover.ru/avtolyubitely...lya-kross.html - общие принципы по условиям езды и не обязательно использовать указанные бренды, есть менее "раскрученные", эта-же якогама, кумхо, другие, ну и цены соответственно.
Для себя, в продолжении пост 1266, решил, что:
1. на лето, только летняя, никаких всесезонов (в Сибири живу)
2. наиболее универсальная трасса-грязь это с не симметричным рисунком (разный рисунок внутренний-наружный) типа BFGoodrich Urban Terrain T/A, все возможные варианты пересмотрел. (скорее на ней остановлюсь).

Для тех, кто "редко заехать в лес", небольшую грязь можно проехать, а для перестраховки возьмите браслеты, уложите в запаску, цена адекватна, одевать только на одну ось достаточно, при "диагоналке" когда попадёшь, даже одно колесо 2 штуки часто достаточно, ПРОВЕРЕНО !!!, НА СЕБЕ !!!, одеть их не долго при необходимости, а с ними лучше любой грязевой резины идёт, проехал 100 метров и снял, но на "трассовой" комфортнее (удовольствие от езды) и безопаснее на трассе, единственно учёт аквопланирование, чтобы не "подрезало" в луже.
__________________
Дело было не в бобине ......

Последний раз редактировалось n_dum; 15.04.2017 в 06:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!