Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 09:34   #3533
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пока что выбить деньги за недоставленный заказ не получается. Талдычат, что на карту не могут, только на ПайПал какой то. И клянчат отмену спора. Хотя раньше возвращали почти мгновенно. Стою насмерть. Только на карту требую. Подключил Али, результат тот же.
Далек ты от китайской философии.

У меня не пришел товар, мелочь короче и я два раза просил продлить защиту и оба раза по 30 дней..... время истекает, посылке нет.... адекватно разговариваем с продавцом и тот, мол, открывай спор, все верну.

Открываю спор, выставляю свое предложение и 100% возврата.... прод мое предложение отклонил и выдвинул свое предложение,
подожди еще и 0% .... естественно я отклонил, и сразу же спросил, что за прикол, но он меня успокоил, что все нормально, такова процедура, сидим ждем когда придет время рассмотрения судей Али.

Все деньги вернули.

Так что обрати внимание на свой спор, твое предложение, предложение продавца, если не удалось достичь компромиса, то ждите таймера и судей Али,.... если у судей будут вопросы, то надо не профукать таймер по которому на них нужно ответить.... если все доказательства уже представлены и очевидны, то даже общаться с ними не надо, спор просто закрывается в твою пользу.

Пайпал? а зачем, твои деньги продавец еще не получил, они в системе Али, и система Али тебе возвращает их. Проду просто паршивая статистика, так как споры влияют на рейтинг.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!