Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh
Предубеждений? ) Предлагаю, в качестве эксперимента, подарить жене/подруге сумочку из экокожи и понаблюдать, что с сумочкой будет в процессе эксплуатации и как быстро )
А про чехлы я уже писала, от легкого прикосновения собачьих когтей остались хорошие такие царапины. Так что, для предубеждений есть основания.
|
Все верно. От когтей на поверхности останутся очень хорошие царапины. Это зависит от того, какой толщины верхний защитный слой на экокоже. Типа ламинирования. А насчет сумочки... Вы не поверите, но большинство вещей, выдаваемых за кожаные, есть не что иное, как экокожа. Салон популярной Тойоты сегодня почти всегда это экокожа. Только в дорогой марке Лексус используют натуральную кожу

. И ничего, всех устраивает. Экокожа тоже очень разная бывает. Начиная от качества подложки, заканчивая толщиной. Но вот про Российскую экокожу не слышал еще

. Или Китай, или Европа. Но Европа оооочень дорогая. Чехлы из европейской экокожи физически не могут стоить дешевле 15 тыс. рублей.