Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 14:04   #3
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2025-04-30 18:05
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Дополнительное внедорожное освещение для RENAULT DUSTER от Патриот

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Это из разряда, что каждый кулик свое болото хвалит.
Балка — вещь хорошая, но имеет ряд своих недостатков.
Во-первых не имеет возможности закрываться крышкой, следовательно на ней нельзя, даже с выключенной, выезжать на дороги общего пользования.
Во-вторых, как для любого «универсального» приспособление, требуется дополнительно продумывать как крепить, как подключать.
В-третьих, скорее всего будут проблемы с перевозкой крупногабаритных грузов на рейлингах, например лист фанеры, или что-то подобное, что выходит за длину рейлинга.
В-четвертых, балка с хорошим светом стоит гораздо дороже, хотя конечно последнее время цены постепенно снижаются.
А про «засветку» уже все сказано, больше добавить нечего.
1) Крышка не проблема, имеются электромонтажные короба, плотно защёлкиваются на балку.
2) С крепежом-монтажом проще простого, БЕЗ порчи элементов кузова машины.
3) Перевозке грузов, бокса и прочего, абсолютно не мешает, так как находятся ПОД поперечиной багажника.
4) Вопрос цены за 100W всего - 3700р: https://ru.aliexpress.com/item/13-21...999.289.x1NkFh (для примера)
5) Засветка у вас есть, поставьте линзу +бленду с низу, - проблему почти решите для данной вашей разработки.
Про кулика и болото, - вам тут накидали несколько "Бесплатных" идей для перспективного направления, что хочет видеть потребитель,
но вам не интересно, что ж, очумелые народные ручки - наше всё.)) А вам "-" к зарплате...
P.S. я бы купил добротно сделанное, с умом, готовое изделие, но такое - редкость..., приходится делать самому.

Последний раз редактировалось hiker51; 26.04.2017 в 14:34. Причина: добавка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!