Цитата:
Сообщение от Патриот
Про китайские 100W, не надо обманываться. Если будете замерять, едва-ли больше половины от заявленной увидите. А меньше реальных 100W балки рассматривать не стоит.
Ну хватит уже про засветку. Заклинило что-ли.
Бесплатные идеи, потому и бесплатные, что ничего не стоят. Идея приобретает стоимость в процессе воплощения, но некоторые идеи воплотить невозможно.
Про зарплату отдельный разговор. Если думаете, что производитель в нашей стране жирует, то это не так. Хотите, можете попробовать.
|
Приведу пример: ровно год назад "пинал" вашего земляка из Самары изготовить масляный фильтр под резьбу М20x1,5 , итог:
http://bazalt-res.com/bm120820/
Хотя обещали первоначально выпустить к лету 2016г.
Делов-то (грубо) - поменять метчик в станке на данный шаг резьбы.
Ну ведь можете, правда с опозданием как всегда, железо любит горячую ковку. (были бурные баталии на тему фильтров, сейчас он вряд ли кого заинтересует, разве что на распилить-посмотреть)

Про мощность тех балок (копия HELLA), там реально будет 55W из заявленных 100w, что вполне хватит для зенитного огня
