Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 18:47   #16157
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 2024-03-09 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от ledox Посмотреть сообщение
Возможно.
Дизель у меня проездил 220 прежде чем треснула гбц, так что не отремонтируешь. Но проблемы с запуском были еще с 85 тыс. Решилось все установкой вебасто, мощного аккума, GSM управляемого таймера. Вонь от вебасты конечно в счет не принимаю, ладно уж..
Надеюсь что новые дизеля в дастере в частности как то по другому устроены и видимо должны по другому работать в таких условиях.
Надо сказать что проблема запуска меня меньше всего напрягала. Как теперь выяснилось что самое главное в дизеле - его ресурс - снимешь поставишь голову - все уже перекосы в геометрии, собственно из за этого впоследствии при разборе причины поломки у меня дизель и сдох. Точнее треснула гбц. Искать подержанные дизеля с головами поставленными на заводе и не тронутых - задача мягко говоря трудная.
Вообщем наелся я ремонтом дизеля.
Надеюсь в новых машинах дизельные движки лучше - хотя бы потому что они новые пока и с малым пробегом.
ваговскую тисиай чинить не пытался? ( самых хреновый дизель просто отдыхает) а ресурс просто чума!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!