Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 09:41   #3594
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Китайцы отжигают, не доложили в посылку самую дорогу вещь, из-за которой собственно все заказывал. Открыл спор и получил такой ответ, ни второго трека, никаких предупреждений, что посылок якобы будет две, ничего.

"дорогой друг
Нам очень жаль
Мы отправили их в 2 посылки, потому что мы отправляли их в разные склады в тот же день
Недостающие предметы уже в пути
Не могли бы вы плз любезно отменить (НЕ принимать) спор и терпеливо ждать, ок?
Ваш спор сильно нас беспокоит, действительно нужна ваша помощь
ценю твое понимание"
Узкоглазые с Али реально выбешивают. Неделю переписывался с продавцом пытаясь у него выведать трек на вторую посылку. Тот в ответ как заезженная пластинка: "Я честный продавец, мамой клянусь, что отправил тебе вторую посылку, но трек на неё не дам"

В итоге подключилась Али и выкатило стандартную отписку, мол предоставь с почты документы о том, что посылка вскрывалась, изначальный вес не соответствует конечному, фото всех вещей которые я получил, трек номера на все посылки????

Вот и думаю чего им еще не хватает. Фото пакета и вещей уже давным давно выложил. Заснял видео на котором отлично видно, что на пакете никаких следов вскрытия нету, кроме моего надреза ножом. Продаван сам не отпирается, что якобы отправил две посылки. Никак не пойму какого им еще от меня надо?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!