Цитата:
Сообщение от Rain77
Согласен! Делюсь.
Побрякивает провод, идущий в видеорегистратору, установленному за зеркалом. Проходит в ногах пассажира, по правой стойке и вдоль лобового под обшивкой крыши.
За бардачком также поймал сверчка от провода БК Мультитроникс. Приклеил его толстой тканевой изолентой к пластику панели накрепко.
Осталось еще одно небольшое брянчание, ненадолго возникающее при прогреве полностью остывшей машины. При прогретой ничего не слышно. Пока найти не смог, но это что-то под днищем или в моторном отсеке. Термоэкраны в норме, трубки кондея тоже. Чуть-чуть что-то клацает в резонаторе, но он сзади,а звук спереди идет вроде бы, как-будто из-за торпеды.
Курю форум. 
Выручайте!
|
Вроде бы отловил дребезг при прогреве благодаря Cutlass в теме
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...?t=8338&page=4. Подложил кусочки резины под казалось бы железобетонно стоящие трубки кондея на пластмассовой подставке рябом с ВИНом. Также подмотал изоленту на топливную трубку в месте ее контакта с пластмассовым фиксатором. Но думаю, что дело тут именно в трубках кондея, т.к. именно они и "несут" звук в салон. Поэтому под капотом ничего не слышно, только в салоне.