Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 07:41   #72
Vladimir56
Участник клуба
 
Аватар для Vladimir56
Подробнее

Онлайн: Vladimir56 вне форума
Был(а): 2022-04-14 20:24
Имя: Владимир
Адрес: Saratov
Автомобиль: duster 1.5dci 2016 г. привиледж
По умолчанию Re: Переделка Дастера под дальнобой

Цитата:
Сообщение от GOR69 Посмотреть сообщение
Я вот всё никак не пойму, что не так с палаткой? Я в прошлом году купил себе вот такую за 5т.р. и ваще шикарно. В спальном отделении помещается 2х спальный надувной матрас и ещё остаётся 1/3 места свободно + Большой тамбур, в котором сидели с комфортом вчетвером и пили чай, пока на улице шел дождь. Как по мне так проще палатки с матрасом не придумаешь, места много не занимает, городить ничего не надо, из машины выгружать ничего не надо, ставятся нынче палатки быстро, даже в одно лицо, если вокруг бегает жена и вместо помощи - только мешает. Другое дело, когда денег дохрена и руки чешутся, тут уж ничего не поделаешь.
Я не понял, а матрас , спальники, стол, кресла, еда у вас в машине остались?
Вся разница между ночёвкой в машине или в палатке в том что вы таскаете вещи в палатку, а я кладу около машины под тентом. И ещё раз повторюсь, ночуем в машине в холод, дождь или когда поздно в темноте искать место под палатку. Ну и в машине в разы теплее. Ночевали на озере Мизурино в доломитах в конце июня, весь день моросил дождь. Утром полог был сплошной ледяной коркой, а мы ночью при открыли окна,было жарко.
От надувных матрасов давно отказались. Они подходят для коротких поездок на одну ночь. Подвести могут в любое время и что тогда делать? Самонадувающиеся коврики тоже через сезон стали спускать.но они хоть 5 см мягкие.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!