Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 07:16   #2208
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Бензин 92 или 95

Цитата:
Сообщение от Предвестник Посмотреть сообщение
Живой пример экономя вроде бы деньги и "мол разнице не чувствую между 95 и 92", многие планомерно гробят движок некачественным бензином, даже покупая 92 на брендовых заправках. Вот у себя в регионе я заметил снижение качества даже 95 бензина от Роснефти.
Вы в всерьез думаете, что 92 и 95 даже на брендовых заправках делают по разному? Кроме количества добавок.

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее написано было в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от прп Посмотреть сообщение
В прошлом году,встречаю человека в аэропорту по моему с центральной части России ,заезжаю на лукойл для заправки.Он расширяет глаза и говорит,что сам работает на лукойле , знаят о качестве бензина не по наслышке и поэтому сам заправляется и мне советует - на роснефти. Надо же такому случиться,что в течении месяца,я встретил человека/ по-моему с урала/ и заехал заправиться на роснефть.И он рассказал мне то же самое,но ровно наоборот.Это жесть.В рулетку играем и спор вечный.Такое ощущение,что в каждом регионе его готовят по разному.
Это говорит только о том, что везде бенз кака!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!