Цитата:
Сообщение от briancev
Еще раз говорю коробки аналогичные дастеровской, перебрать не сложнее чем движок на жигулях. Мы же вроде о них говорим а не о новомодных семиступенчатых роботах с двойным сцеплением или ему подобным. С ними конечно сложнее, в деревне на коленке такую не перебрать. А по поводу дизелей с этим даже в Москве проблема, с товарищем на дизельном форде объехали с десяток сервисов, прежде чем нашли который согласился решить проблему.
|
Ну хоть с дизелем едины....
А вот по АКПП (конечно, Реновской)....может она и простая, и ничего там суперского нету, и на многих машинах используется....но от этого в городах России не легче.
Но это по ремонтопригодности....
По пользованию - тут если в крупном городе по пробкам толкаться, то АКПП, в остальноых случаях только МКПП.......и в обратном меня лично не переубедить.
