Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 16:34   #100
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-06-03 23:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Как найти реле ближнего(дальнего) света?

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Когда есть прибор для проверки пучка света фар, и есть разные авто с лампами от "из Ашана" до кошерного Осрама, становится ясно, свить не туда лампа вполне может.
И как раз этот миллиметр и перенаправит пучок, либо сделает его не правильной формы.
Лана, спорить не буду, мош оно и встречаются такие кривые лампы. Из собссного опыта - был у мну форд фиеста, которая последняя дорестайл, 4.5 года на ней отгонял, в ней просто пипец как часто перегорали лампы, по 3-4 в год, и с тех пор у меня привычка лампы покупать дешовые (потому как кошерные осрамы в форде жили ниразу не дольше) и пучками-упаковками. В то время покупал лампы tesla ft в Русь-трейде, стОили они чуть ли не 30р, потихоньку дорожали год от года, в общем в пределах полтоса были. И через 3 года я честно прошёл ГТО с энтими лампами... А недавно где-то тест ламп аш7 попался, где их ужасно опустили как полный ацтой... И т.к. щас на них ценник уже перевалил прилично за стольник, крайний раз в южном порту закупился каким-то кетаем под русским лейблом, название не помню... по 55р... упакованы прилично, с колпачками из пенки, на вид ничем от кошерных не отличаются... Вощим, не заставить меня кошерные лампы покупать...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!