Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 08:10   #1503
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-31 20:54
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от onrt Посмотреть сообщение
Это наверно холодит лучше чем в моем дастере. При температуре за бортом 18 градусов, из кондиционера выдувает 13 при максимальном обдуве... и это в новой машине... я уже стал в себе сомневаться может я не умею кондер включать
К оффам- пускай заправляют, явно с хладоном непорядок. Шума нет под бардачком?, если нет то это лишний хладон нафигачили, а если есть то недолили
Сначала измерить давление, а уж потом решать- доливать или выливать..Хотя оффы на это неспособны- у них наверняка автомат- все выкачали и потом по весу залили заново и что там было, ихний автомат не скажет

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее написано было в 07:40 ----------

Вообще система кондиционера очень простая, и при наличии минимального инструмента (правда он стоит дорого) его способен заправить любой человек, даже школьник.
Мой маляр, всю жизнь красил авто. Красит очень хорошо. По случаю прикупил еще гараж напротив своего, с оборудованием для ремонта кондюхов (даже резиночки-колечки ему оставили) Теперь он маляр-холодильщикСпрашиваю- как заправляем...он тупо обмыливаю(не дали течеискатель), потом тупо откачиваю, потом тупо заливаю по весу (весы дали)...Усе,... говорит пока сохнет краска, я пару кондюхов заправлю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!