Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 16:13   #5684
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 2019-03-05 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Я когда снимал магнитолу то антенну не вставил нормально. По этой причине перестало ловить радио нормально, с помехами. Разобрал, обнаружил, вставил нормально разъём. Всё по прежнему, работает и без антенны на крыше). Ловила Humax без подключенного провода но с помехами. У кого то там была проблема с приемом, проверьте соединение провода.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от ac-ac Посмотреть сообщение
Почему у меня не сохраняются некоторые радиостанции на кнопках (1-6). Ищу нужную мне волну. Играет. Жму на кнопку- звук сохранения есть. Настроил все. Но когда переключаюсь по ним не все играют. Т.е. частота и название на табло правильные пишет, а звука нет. Причем зависит именно от радиостанции.
Глюк такой. После последнего снятия магнитолы возник похожий. Просто когда настроил нужную частоту и там же где была сохранена станция (но когда нажимал кнопку с цифрой, звука не было.) нажать и удержать кнопку для сохранения вновь. После этого проблема исчезла. Было на одной волне только такое. После повторного сохранения проблемы нет, переключаю как на магнитоле, так и на джойстике станции, всё отлично. Отключите AF если проскакивает станцию.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!