Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 14:06   #2021
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-28 15:09
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от прибалт11
3. Подогрев задних сидений....для меня лично это только чтобы сказать, что вооот что у машины есть. Я у себя-то его раза два-три зимой включаю, а чтобы везти задних пассажиров, да еще им и подогрев нужен был....Очень спорная функция и практически не нужная
Цитата:
Сообщение от TolR
Ещё если и не только слегка подогреть с утреца в мороз, не безопасная для здоровья.
а я вот хочу поставить с момента покупки дастера - климат обязывает. Детей с утра сажать в машину - чтоб сиденья нагрелись за очень долго нужно заводиться и греть машину, а с подогревом - включил на 2 минуты и готово.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее написано было в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
1. Бедность и богатство измеряется 50 тысячами рублей? Странновато......
Игорь, ничего странного - когда я покупал дастера - у меня на покупку машины была определенная сумма - выше которой было уже не прыгнуть без кредита или взятия в долг, чего делать категорически не хотел. Так что если нужно заплатить 50 тыр сверх максимума что у тебя в кармане - есть повод задуматься. Хотя я бы тогда сэкономил на каких-то других опциях, но не на движке.
И да - когда я брал дастера в 2013 - манагеры ну ОЧЕНЬ расхваливали 1,6 - дескать если заранее не знать - по динамике не отличить от 2,0
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!