Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 21:20   #2057
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 2022-11-22 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от TolR
в полноприводных версиях с автоматом Дастер 11,5, СRета 11,3
Дастер разгоняется быстрее Каптюра? Интересно за счет чего... масса?

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
в дастере можно устроится удобно для всего (с неделю икал подходящее положение) теперь(2 водителя) в считанные секунды перестраиваем каждый под себя и весьма удобно.
Мы тоже с женой так устроились. Но ей удобно во всем, а я как-то нефранцуз чтоли...

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
вобще сравнение мягкого с тёплым ну совсем разные назначения у авто
Я сравниваю то что у меня есть, с тем, что у меня может быть для того что мне желается. Никаких абстракций и общечеловеческого счастья... чисто утилитарные вопросы поднимаю.

Цитата:
Сообщение от TolR
Не достаточно претендовать на телезвезду лишь говоря по-русски... нужно говорить о чем то, и показывать при этом лучше не голову, а предмет разговора. Понимаете о чем я?
Так там у них есть видос на 40 минут про крету... и такой же про спортаж. Кстати говоря очень утилитарные тесты у них. А в приведенном мною видео он суммирует так сказать результаты. Что вам не нравится?


Цитата:
Сообщение от TolR
Лишь смягчив для Вас пилюлю формулировкой что по салону не сильно, но глобально по багажнику...
Хоть что-то. Размер имеет значения. Спорить не буду, так как сам не пробовал. Только в прошлом спортаже сидел.

Цитата:
Сообщение от TolR
Также она/голова не утаила что Спортаж однозначно премиальней во всем...
Расшифруйте что это значит? А то для меня это звучит как понты
Если бы у Дастера была регулировка по вылету и 6 ступный автомат и электроусилитель, я бы на крету особо и не смотрел. Но нету...

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее написано было в 01:19 ----------

Цитата:
Сообщение от GanG Посмотреть сообщение
Почти согласен, может как каптюр но не больше.
Ну и вам тот же вопрос - почему?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!