Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 19:44   #970
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2025-05-06 13:07
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Поставил себе вот такие тапки: Insa Turbo Dakar (225/70/16).

Пока впечатления двойственные... проходимость заметно лучше, но и акустический дискомфорт прибавился (я предполагал, что гудеть будут, но не настолько ). Отзывов о реальной эксплуатации не много, поезжу посмотрю как они на износ и в целом "рулятся".
"Злобная", мудовая резина, нормально смотрится, в арках правда впритык, мой размер такой же, -225/70/16 Гудьеры AT/SA, боковины чуть меньше, зазор на вывернутых 0,5см, не цепляют. Выбирал из принцыпа цены/надёжность/вес/шум/износ.
Т.к основной прогон - город. Считаю очень удачным свой выбор, не разочарован, как в описании производителя, остановился на этом типе резины. Но и по говнам вполне справляется, любит камень, песок, даже не травлюсь, давление всегда 2,0. Резина используется со дня покупки авто (3 года) Амтелы на стилягах продал с 10 км пробега по городу, они гораздо тяжелее гудков в сборе на литье.

Последний раз редактировалось hiker51; 29.07.2017 в 21:40. Причина: добавка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!