Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 19:55   #266
паулюс
Чип тюнинг. Автор.
 
Аватар для паулюс
Подробнее

Онлайн: паулюс вне форума
Был(а): 2018-04-01 15:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Vag
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

Цитата:
Сообщение от Kukun Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! ПОЛНА ЛАЖА!!!!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Хочу что бы этот пост прочитал сам Паульс и что нибудь мне вразумительное ответил.
Как я уже писал пост #250 чипанулся я 19.07.2017 в Пензе у его законного представителя (он это Паульс, а представитель из списка: Пенза Дмитрий Engineer09 +79272875602),несколько дней меня все устраивало, но потом резвость и все восхищающие меня параметры прошивки стали угасать и т.д....
Спустя две недели, после того как в меня в бочину несколько раз при троганье на небольшом подъеме чуть не въехали я понял что машина моя полностью вернулась в стоковую!!!!
Обьясняю!!!! Троганье с места, не говоря уже чуть-чуть подъем происходит как на стоке, т.е. полностью захлебывается и происходит тот же самый провал и пи....ц!!! Сам чуть не об...ся когда нужно просто нормально уехать с места в поворот налево или направо и у тебя ребенок в салоне, а она не едет, и в бочину уже летит кто то из далека.....и ты все равно не успеваешь нормально уехать....Хрень какая то!!!
Дальше: все те восхитительные реакции на педаль которые чувствовались при разгоне на всех передачах и практически на любых оборотах двигателя ВСЕ!!! исчезли!!!! Как я поднимаюсь на мост на 5-ой при 2500-3000 так и поднимался на стоке, и она (это машина) не назгоняется а просто пилит с постоянной скоростью (езжу один салон пустой).
дальше: Работа двигателя (на шум при оборотах ) также вернулась на круги своя, т.е. после прошивки он работал гораздо тише и ровнее что радовало слух, но теперь
он также (орет, рычит) как и было на стоке...
И самое главное : Почему 19.07.2017 во время чиповке у представителя в Пензе Дмитрий Engineer09 +79272875602 мне был обещен манибэк только в течении одной недели!!!! КАК!! ПОЧЕМУ!!! ПАУЛЬС у тебя же в начале темы написаны правила!!!!
2. Пользователи со всеми проблемами прошивки, а так же с возвратом обращаются к продавцу (мастеру установившему прошивку) - закон о защите прав потребителя - конечный ответчик Продавец. А он пусть решает с производителем или сам, не может - возврат как было (манибэк в течении 2-х недель).
3. Все вопросы и пожелания пользователей прошивок Паулюса принимаются, только при озвучивании мастера (из списка представителей Паулюса*) установившего ПО на автомобиль.




Т.е если я захочу манибек то я опаздал?? прошло больше одной недели!!! Кстате с меня взяли 5500 руб.
У меня вывод только один!
Развод все это!!!
Прошу Таежника от имени Паульса ответить мне на все мои притензии по поводу прошивке, работе двигателя, педали газа и представителя в Пензе....

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Продолжение поста #261
Как я понимаю, после 2-х недельного теста прошивки моя машина вернулась в стоковую....Если Вы мне скажете что это так называемая одаптация ЭБУ к моему стилю вождения, то я очень огорчусь, и пойму что меня просто на...ли, про какие то там замены почти всех рабочих таблиц топливоподачи, базовых, моделирующих УОЗ и корректоров к ним, интегрирование альтернативных моделей крутящего момента с перестройкой логики системы это все РАЗВОД. Готов съездить на стенд для замеров мощности, момента и т.д....Мой сто у меня на флешке.
здесь столько желаний озвучено)) чуть меньше чем восклицательных знаков наставлено. И паулюс -прочитать -ок разрешите выполнять бегом))
И Таёжник должен распнуться чиста так на всякий случай)))
пожалуй хватит моего резюме по данному опусу.
Первое и самое главное. Прошивка не может "вернуться к стоку" по принципу хранения данных. попросту нет там данного стока. От слова совсем. ну как если "пива нет совсем"некуда ей возвращаться. Она работает с момента первой инициализации и до момента нанесения противником ядерного удара, вследствие чего носитель будет разрушен
Так что в данном случае вот с чем имеем дело:
1. Дёшевая заказуха с кучей восклицаний и нервным капслоком. Тут вроде нет глухих и слепых чтоб так писать.
2.в машине что то банально сломалось. Ну ломаются они. Это нормально.
3. Психологическая категория. Бывают моменты в жизни когда жмут любимые туфли. Сахар не сладкий. Вода не мокрая а небо не голубое и вообще жизнь говно.
4. По каким то причинам там уже не та прошивка. Не важно почему -такое бывает. у меня постоянный клиент вот на туареге сознался что повёлся на обещание сделать круче -а всё испортили. и честно попросил вернуть мою версию.
Далее можно продолжить в меру фантазии,опыта, образования и интересов. Продолжить моделирование причин возникновения данного опуса. Но. Повторюсь -без стороннего вмешательства с программатором прошивка не может не то что вернуться в сток -не может изменится даже один единственный байт. Мгновенно ошибка внутренней памяти процессора и контрольной суммы. Аварийный режим а то и вообще запрет запуска.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Всегда можно договорится.
здесь нет цели договорится. Здесь цель неконструктивная истерика.
а уж каковы мотивы и исходники -это к ванге)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!