Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 01:51   #272
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Перед прошивкой делается диагностика и если обнаружен хоть небольшой сбой прошивку не делают до устранения проблемы.
Неисправность может случиться позже, датчик какой навернулся, свеча, катушка, бенз....перечислять можно много. Вот для избежания гадания на кофейной гуще нужно обратиться к чип-тюнеру для выявления причины. Может просто привык к новому стилю и эффект эйфории прошёл, для разницы можно залить сток, покатать, а потом опять чип. Чип-тюнеры нормальные парни, обычно даже деньги не берут за такое.

---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее написано было в 05:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Kukun Посмотреть сообщение
Зачем мне что то спрашивать у прошивальщика который мне на вопрос что за прошивка на дастер 1.6 2012 года ответил:
1.версия одна единственная, все обсуждения на счет нее на сейте форума.
2.еще ни кто обратно на стоковую не возващался у меня.
3.тебе какую, евро2 или евро4?
ПОСТАРАЮСЬ еще раз если не понятно спросить:
Как стиль моего вождения в первые дни или несколько сотен километров определяет дальнейшею
динамику разгона и движения моего автомобиля после так называемой адаптации!!!

Спрошу еще проще:
Как надо в первые дни или несколько сотен километров правой ножкой жать на педаль газа, что бы все те прелести которые случились сразу после прошивки остались и после так называемой адаптации???
WolfAlex я согласен что автор не обязан расписывать всю физику процесса заключенного в его модернизации программы... Но на вполне резонный вопрос описываемый в посте 250, 252, 261 должен был дать ответ, а не ссылаться на цитирую его:3. Психологическая категория. Бывают моменты в жизни когда жмут любимые туфли. Сахар не сладкий. Вода не мокрая а небо не голубое и вообще жизнь говно....
ОН ЧТО? ПОКУРИВАЕТ???
Я могу тоже на фантазировать в вашем стиле, например: вы слили репрог и теперь своими высказываниями хотите манибэк. Иначе непонятно ваше нежелание съездить(поговорить) с человеком залившем чип.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!