В прошлом году были в Анапе в мае, просто супер, жилье дешевое, никого нет, море чистое.
Хотели и в этом году в мае поехать на юга, но не сложилось с работой, 2 недели уже отдыхаем в Приморско-Ахтарске, город для семейного отдыха с маленькими детьми, в самом городе делать нечего, на пляже пара развлекух для детей, но на Ясенской косе супер!!! Проезд туда платный, как и везде в Краснодарском крае стоят шлагбаумы и клоуны, собирающие бабло, разумеется это незаконно, кто понаглее, проезжает бесплатно, я тоже ни разу не платил

. В выходные там аншлаг - местные с палатками, в рабочие дни никого, море чистое по сравнению с городом, практически нетронутая природа, песчаный пляж. Море мелкое, по колено в полном смысле слова, но для детей просто сказка, и родителям можно отдохнуть спокойно, когда киндеры плещутся одни в море.

Хотели двинуть дальше на юг, доехали до Джубги, Джубка это джопка! Кисель из людей и прокладок, грязь, яблоку негде упасть, поехали дальше, искупались на диком пляже в Поселке Новомихайловском за Джубгой, ул. Морская, подъезд прямо к морю. Посмотрели, почесали репу и поехали обратно на Азовское море.
