Цитата:
Сообщение от andimorgan
|
Интересный блоггер. Он наверное впервые сделал видеосравнение патриота и дастера.
---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 22:54 ----------
Цитата:
Сообщение от Bizet
Да у них вечно квартет из басни. А проблема УАЗов не в форме морды, кстати очень симпатичной. Огромные проблемы с качеством, вот что отпугивает потенциальных владельцев. Потенциальный владелец чётко знает чем он будет заниматься на выходных: либо покорением говен, либо ремонтом, часто и тем и другим  .
|
Качества да, видимо не хватает, но оно к слову не сказывается на надёжности! Вот ведь как, машина не качественная, но при этом надёжная.
Вот не устану повторять как у друга на "фольксваген амарок" дизель на 160 тыс. км приказал долго жить... ремень оборвало и мотор в смятку. Думали что это нечто из ряда вон, а оказывается на "амароках" это в порядке вещей, бывает и до 100 тыс. км моторы не дохаживают, на форуме есть длиннючая профильная тема про сей недуг у данного далеко не бюджетно, начинающей стоить от 2.5 ляма тачки.
Теперь друг ходит и прикалываетя что у него в машине движок - расходник. Как вылечил недуг? Просто, заплатил 300 тыс. рублей и ему установили мотор привезённый из Германии с пробегом в 4000 км. Кстати, пробежав 25 тыс. км на данном движке клинанул компрессор кондиционера.
Так что УАЗик с его 409, который кстати клапана не гнёт, это верх технической мысли!)))
И ещё, есть на ютьюбе некий персонаж под ником Монстроход, он там с фанатизмом колупает древнего красного универсала от почившего в бозе завода МЗМА, так вот у Монстрохода есть ещё патриот и пробежав 200 тыс. км у него что то случилось с КПП "даймос", которая объявила признаки скорейшей кончины. Вот этот Монстроход интересной мыслью поделился, говорит - мол ругают уаз за то что он нашего производства, но первым по настоящему сломавшимся агрегатом оказался иностранного производства)).