Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 20:56   #17262
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-06-04 08:10
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Purovi
Panzerschreck, " Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус" (с)
Неудачный личный опыт?) Вы зачем дизель то купили и эксплуатируете, если так негативно к нему относитесь?))
Ладно этот тролль, которому скоро шестой десяток, а он тут клоунаду постоянно устраивает...)
З.ы. Я бы на месте модеров эту тему бы закрыл давно, ибо каждый останется при своём по-любому, а так только срач один и переливание из пустого в порожнее.
А с чего вы решили, что я негативно отношусь к дизелю?
Я очень даже люблю свой трехлитровый дизель. Но еще больше я люблю свой пикап. И не факт, что я купил бы дизельный, если бы можно было купить 4л бизиновый.
Я не люблю, когда разные "продвинутые" дизелисты не видят очевидных вещей.
Помнится, я в теме про эксплуатацию дизельного дастера разместил ссылку на статью из автобильд об этом реношном "чуде" (лень рыться в темах, искать пруф, кто сомневается, пусть сам ищет). В этой статье в целом был хороший отзыв об этом дизельке, но и перечислялись некоторые его недостатки. Так меня свидомые дизелисты чуть с го**ом не съели, типа куда лезешь со свиным рылом в калашный ряд. А про автобильд сказали, что это некомпетентное заангажированное издание.
С тех пор я очень не люблю таких упоротых дизелистов, и пользуюсь любым случаем подбосить го**а на вентилятор. Но стараюсь при этом не переходить на личности, а использовать материалы объективного характера.
А еще мне не нравятся "иксперды", переводящие свои авто на евро 0 и гордо вещающие об этом. С нормальными вменяемыми владельцама дизельных авто я всегда готов пообщаться на любые темы.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!