Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 14:05   #226
OlegK
Старожил
 
Аватар для OlegK
Подробнее

Онлайн: OlegK вне форума
Был(а): 2014-06-26 20:40
Адрес: 11-й регион
Автомобиль: NivenWagen
По умолчанию Re: Юмор.

Завтракает еврейская семья. Падает ножик......
У всех шок, только дедушка, совершая акробатический прыжок через стол, ловит нож возле самого пола.
Стук в дверь. Стоит маленький Лёва с первого этажа и говорит:
-Тут к вам дядя Изя собирался, так он в лифте застрял.

***

Бригадир даёт подчинённым два бидона краски и задание покрасить здание.
- К концу рабочего дня проверю.
Мужикам охота выпить, денег нету, а работы и краски море. Они решают пропить краску, но что бы как-то отмазаться намазывают недалеко стоявшему коню морду краской, пол бидона пропивают. Бригадир, придя проверять.
- Ё, а что не докрасили ?
- Краски не хватило.
- Так я ж вам лишнего сразу и на забор завтрашний выдал.
- Так конь выпил.
- Какой конь?
- Да вон стоит вся морда в краске.
- А, этот! Ещё не сдох гад. Он на прошлой неделе два поддона кирпича съел.

***

Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

***

Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух?
Молчание.
— Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...
Достает ноутбук, подключается к спутнику.
— Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона?
Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
— Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
— Да, а откуда вы знаете?
— Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...

***

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированным мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком, подогретом на газе, добытым мужчинами, набранным из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
__________________
Слово - не воробей. И вообще, ничто не воробей, кроме воробья...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!