Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 10:14   #1043
СEM
Новичок
 
Аватар для СEM
Подробнее

Онлайн: СEM вне форума
Был(а): 2017-12-10 11:39
Адрес: глубинка
Автомобиль: недоавтомобиль
По умолчанию Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?

Доброго дня всем!

Последние два дня читаю ваш форум. Мучаюсь с выбором. Был ниссан х-трейл в первом кузове - нравился всем, где я только на нем не был, но с 2004 года машинка устала и стала просить денег. Продал. Денег у меня не много, добавил столько же (занял у родителей), купил тигауна 1,4. Боялся двух турбин и двигла ТСИ, но взял с минимальным пробегом, думал три годика поезжу и продам, все равно в мои 750 ничего адекватного не было, либо с пробегами до луны, либо старье. А вниз пересаживаться уже не хочется. Не пронесло, двигун 1,4 не предназначен для российской бадяги под названием "бензин". Поршень прогорел, сейчас тига в ремонте (занял денег еще). "Даз авто" для меня больше не существует (по крайней мере я столько не зарабатываю, чтобы содержать такие дорогие машины). Стал рыть инет что же все таки купить... Знакомый посоветовал обратить внимание на дастер. В результате - 750 - это новый 4Х2 самой простой комплектации, не хочу, и тоже считаю, что кроссовер должен быть полноприводный. Недопривод - это для барышень и только в городе. Тогда получается 14-15 год с пробегами от 20 до 40тыс. Вопрос к уважаемым владельцам, стоит ли брать такого дастера б/у? Есть с 13 года с пробегом 15тыс, в люксе. Есть самый простой привиледж с 15 года с пробегом 35тыс. Ну и куча 14года на выбор. Судя по форуму, надо брать 15 года: чуть тише, чуть комфортнее. Хотел бы услышать Ваше мнение?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!