Цитата:
Сообщение от u313
Дуся 69, Я бы лучше прикупил вот такую штучку: https://avtokluch-63.ru/p53330573-fi...lapannogo.html или такую http://forceauto.com.ua/goods/2354-p...vigateley.html
Если валы исходно стоят нормально, зачем их выставлять заново? Просто фиксируем, чтобы они не провернулись (сначала ес-сно коненвал), снимаем ремень и накидываем новый - все шестерни неподвижны и накосячить практически негде  .
Из плюсов - не нужно новые заглушки распредвалов покупать, выковыривать, запрессовывать. Ну и не трогаем затяжку шестерен на распредвалах, они у нас без шпонки, поэтому усилие затяжки довольно важно.
|
Спасибо ! Полностью согласен , что фиксация шестеренок удобней , проще и не так сложно. Это лучше , чем мой фиксатор. Буду покупать ! Хотя можно и сделать , но это надо на месте, когда снята передняя крышка. Надо эскиз.