Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 19:30   #2055
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
По ходу вторые сутки.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее написано было в 15:53 ----------



Большое спасибо за внимание, но меня это не интересует, моя работа связана с литьем и металлообработкой, и мне ваши фотографии не нужны.
А что сразу, вас это не интересует, сделайте свои изделии для тестов со всеми функциями и хорошим металом.

Разработчикам параметры не нужны, они берут и делают свои.

Нет чтоб поменьше спрашавть как и что, а брать и тестить, давать рекомендации производителю, а производителю прислушиваться истыаать свои изделия, и стараться думать и работать, а не махать своими дипломами, и показывать свою инженерную тупизну.

Только сообща получится наш продукт, если его потом не сдадут, как обычно бывает.
А потом оно к нам придет от инопланетян за бабло в несколько раз дороже, В отличном состоянии, только возможности купить, будет только у богатых с Ламборджини, а мы окажемся в пролете.

А так шикарно, говорить я занимаюсь литьем металла и обработкой.
Дайте покажите параметры, зачем тебе параметры?, что по параметрам определить?
Тоесть, тот кто уже что-то делает, должен отчитаться перед непонятно кем, и что-то показать.

Купи, поставь, испытай разных видов.
Или сделай сам хотяб для своего авто, если занимаешься металлом, представся что можешь сделать.

Твои знания ни кому по факту не нужны!
Тут умных знатоков и так хватает!

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
В чём разница???
В гугл и т.д. не посылать!
Купи поставь будет тебе разница.
Если сам уже в гугле, другим лучше это не предлагай.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!