Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 21:06   #11267
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 2025-05-03 12:59
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Stesi Посмотреть сообщение
Из распечаток у меня только, предварительный договор, сам договор окончательный вариант, распечатка (не документ) доп. оборудования, кот. можно было дозаказать, это с предв.договором дали. Весь сервис по машине, как сказали при продаже, производится по двум бело-желто-черным книжкам: "Гарантийная книжка" и "Обслуживание автомобиля". В обоих есть строка про код от магнитолы и в обоих эта строка не заполнена. Прохлопать скрепленные степлером листы, тем более о ТО и гарантии, мы втроем, когда покупали машину ну просто не могли, у меня даже на покупку дисков бумажки отложены)
Кстати, косяки при продаже были, не предложили тест-драйв и не оповестили, что можно на сайте зарегаться, чтобы видеть статус готовности машинки. Так что косяк у дилера не исключен, что нам и после продажи что-то не додали.
Не заморачивайтесь. Ваша гарантийная книжка это и есть те самые листы,в нормальном виде,как и должно быть. Просто некоторым владельцам ОД на А4 эту гарантию распечатывал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!