Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 18:28   #168
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
я в курсе, но по-моему после его долгих стенаний вы ему что-то там меняли, или я что-то путаю? бывает, что рвение "благодарности" переходит у людей разумные рамки
Что ж вы не как не угомонитесь?
Я знал результат, ещё не видя в живую последних версий локрайтов KMZ, еслиб я увидел туфту я бы тут не говорил.

Тем более для меня были предложения либо-либо, еслиб KMZ не сделал то что нужно, никаких рамок бы небыло, на Ижтехно тоже бы не стал ращитывать, слабоваты технари Ижа умом!
Меня с обычными людьми не надо сравнивать, обычные люди, обычно стоят в сторонке и писают в штаны.

Сегодня ещё раз убедился и доказал, локрайт KMZ переваривает мощность в 221 л. с. и крутящий момент 351, даже на сликах трогаешься и валишь по бездору на второй и третьей передаче, первую даже не включал.

А то что вас ещё не разворачивало с локрайтом, так это видимо ещё не попадал.

Ещё раз повторяю, когда Ижтехно сделает другую интересную мне конструкцию, я может быть обращю внимание.
А пока извините не доросли!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!