Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 19:51   #176
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
всем прекрасно известно, что Regas у в апреле была установлена последняя версия локрайта. Быть может вы стали считать его моим агентом?
Он как был критиканом, так и остался, пока не раздолбает
Сколько не объясняй не поймут, пока сами не столкнутся!
Вот объясняешь Дастероводам стоковых, если сел на передом на защиту двигателя, не пытайся знать назад, убедись что не зацепил нижнею кромку бампера!
Так нет, пытаются все равно здать назад, итог оторванный бампер!

А ведь предупреждали! и не раз!

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
юмор это хорошо, но хорошо еще понимать, что для того чтоб на лом между колесами, который вы имеете в виду, передать такой крутящий момент необходима значительнаая сила сцепления колес с поверхностью, а у вас слики по говну скользят. Поэтому прежде чем утверждать что что-то , выдерживает то-то нужно хотя бы немножко понимать физику процесса
Ага, вот я сегодня физику процесса принимал и понимал практически, на своём Дастере, мне даже организатор покатух покрутил у своего виска, хотел я его, а не его машину на трос зацепить и в поля.

После пройденных полей мной, на своём Дастере, он уже не крутил у виска и физику забыл
Протягивал мне руку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!