Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 14:16   #227
ИЖ-ТЕХНО
Участник клуба
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
Подробнее

Онлайн: ИЖ-ТЕХНО вне форума
Был(а): 2019-01-17 07:39
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Уаз
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от duxnnr Посмотреть сообщение
Ижтехно, что секретного вы раскроете если ответите на простые вопросы. У мох коллег был американский Локрайт, он не отличается от вашего, видели знаем. Мне все равно у кого вы скопировали. Но вы же не в уаз ставите блокировку а тут гражданский автомобиль и ездим по 300000 пробега. Тут нужна безопасность и управляемость . Меня например волнуют эти острые углы которые вы обходите, а прострелы как мне известно кмз уже по его словам и установщиков исчезли ещё в том году.
Мы вам дали исчерпывающую информацию, делать выводы и принимать решение исключительно вам.
То что за основу взяли принцип работы и досконально его изучили - это только нам плюс в карму, вы знаете при какой разности угловых скоростей колес срабатывает разблокировка?

Я на уазе гоняю - 140 кобыл, 5,1 пары - сзади блокка - да люблю дрифтануть в повороте (это делается легко на сухом асфальте и АТ резине. потом можно кричать - блокка переварила 240 Нм, некоторые вот с V8 ее ставят и просто ездят) , по трассе 95-110 езжу, только у меня 4 вида резины - АТ, МТ, ХТ, зимняя (почему?, да потому, что я ценю здравый разум)

Вы слишком много отдаете внимания блокировке, хотя по практике - замена резины дает значительно больше к проходимости и управляемости автомобиля, а лебедка на бездорожье - вообще вне конкуренции.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!