Вот так видно в монитор изображение внешний (с разметкой) и внутренней (без разметки) камер, камера крошечная, в зеркало заднего вида почти не видно.
Прикупил камеру AutoExpert VC-200, с матрицей PC7070 (1/4 inch NTSC/PAL CMOS Image Sensor with 640 X 480 Pixel Array
http://pdf.ampire.de/ampire/KC503_datasheet.pdf ), я бы сказал, что за такую цену крошечный размер, качество сборки и начинка просто супер, по сравнению с Алиэкспрессом, разумеется!!! Камера универсальная, отключаются зеркалка и разметка, то есть можно ставить и назад и вперед.

Надо сказать, что наше заднее стекло тонировано с завода, разница в изображении со стеклом и без огромная по яркости, пришлось повысить яркость на мониторе вдвое.