Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 21:39   #2660
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 2021-10-13 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Стоит вспомнить электронику ВВК - пока японцы надзирали, была отличная продукция, как японцы ушли, капец ВВК настал....
А чё её вспоминать, у меня телефон их подразделения . Возможно и не слышали о компании OnePlus, купил пару месяцев назад. И я Вам скажу, он лучше чем сяоми, хуавей. А по программному обеспечению вообще выше всяких похвал. Первый телефон который не прошивал , всё что было до него, проводились регулярные прошивки и тюнинги. Как раз искал, то где это делать не буду, и не слишком дорого.
Отличный китаец. BBK не умер после япошек, но возрос. На вторичке кстати, этот бренд очень и очень востребован (я про OnePlus).
Теперь по теме
Тоже их рассматриваю, нравится haval h2 и h6, надеюсь когда локализацию в туле освоят, хотя им ещё завод запустить нужно, возможно в следующем году, ценники будут не кусачие.
Бренд известный, катают их на родине не мало.
Но вцелом ко всем китайским авто конечно стрём есть , к нашей ладе весте тоже, хотяотзывов уже много положительных, и откатали уже немало некоторые экземпляры.

Вообщем они потихоньку улучшают, а мы потихоньку берём, так рынок и увеличится , соответсвенно будут повышать цены .

Последний раз редактировалось kmut; 20.11.2017 в 21:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!