20.11.2017, 22:52
|
#1595
|
Участник клуба
Подробнее
|
Регистрация: 12.11.2017
|
Сообщений: 11
|
Время онлайн: 1 д. 15 ч. 15 мин. 18 сек.
|
Активность
: 6
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2020-05-01 10:13
|
Имя: Владимир
|
Адрес: Москва
|
Автомобиль: Рено Логан дв H4m 114л.с.
|
|
|
Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с
Цитата:
Сообщение от u313
Я первый раз от Вас слышу, чтобы была отдельно температура масла на дастере. Датчик температуры ОЖ стоит в головке БЦ. А где датчик температуры масла? Уверены, что он вообще есть? А что Торкуе там показывает, так это может быть все что угодно. Прога типа универсальная, поэтому вариантов с показом полной фигни предостаточно.
У Вас случаем не АКПП? Может это температура масла в АКПП?
---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------
Перегрев любой мотор не любит. Да, рейстал лишили температуры ОЖ (гореть им в аду), поэтому установка некой показывающей температуру ОЖ (но никак не масла) приблуды очень желательна.
Лучше всего поставить маршрутный комп типа Мультитроника. Да, подороже, но зато там будет все и сразу. Ну или если МК дорого, то есть отдельные индикаторы температуры ОЖ, подключаемые в тот же разъем диагностики.
|
Есть датчик температуры масла.В "умной" книжке нашёл. А то , сразу помидорами забрасывать.
https://www.manualslib.com/manual/56...page=95#manual
---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее написано было в 22:46 ----------
https://www.manualslib.com/manual/56...page=94#manual
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|