Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 19:46   #181
Арамис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арамис
Подробнее

Онлайн: Арамис вне форума
Был(а): 2021-04-29 21:51
Адрес: ХХХх
Автомобиль: Рено Дастер NEW ,
По умолчанию Re: "Полезные идеи"

andrik, в сентябре 2017 г у меня также сгорел пред-ль прикуривателя,а я только заряжал фотоаппараты и сотовые телефоны. Проехал 8 тыс км и времени было в обрез:ехал,смотрел города,спал в а/м. Итог,дома нашел в книге и поменял сгоревший 15А на 15А пред-ль,а в одной книге он идет 20А...Мелочь,а для меня это принципиально. У ОД на Т0 ответ-нужно звонить и получить техпомощь от Рено... Почему я эксплуатируя изделие Рено,не могу получить инфор-ю по данному а/м,те данной КОМПЛЕКТАЦИИ? Я ответил на Ваш вопрос?

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее написано было в 19:37 ----------

alex_175, повторяю еще раз,обращался за помощью в Рено,девочка отправила к ОДу,а ОД подсказал ,чтобы в случае поломки обращаться в Рено -приедут и поставят предохранитель,но не скажут какой он,да?

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------

alex_175, 2 года ничего не горело,а тут ... и сгорело!!! А почему я не могу получить инфор-ю по Экспрессу сегодня от Рено,а завтра ...быть может Привилеже? В чем хитрость от Рено,в чем секрет? Не знаете?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!