Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 20:30   #71
Арамис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арамис
Подробнее

Онлайн: Арамис вне форума
Был(а): 2021-04-29 21:51
Адрес: ХХХх
Автомобиль: Рено Дастер NEW ,
По умолчанию Re: рестайлинг схемы Дастера

Assa, нет,тк автозапуск поступал к ОДам ,кажется,с сентября 2015 г,а я покупал в августе 2015 г а/м рестайлинговый 2015 г...Вот как дело обстояло...аккумулятор на нем стоял при продаже мне от 26/05/15 г Кстати о тайне Рено на свою продукцию...от ВАЗа я мог получить данные об авто даже по цвету окраски авто,те в какие года ВАЗ красил машины...но очень хотелось Дастер,вот и купил...а в 2010-11 г не стал покупать,тк требовалось внести предоплату 50 тыс руб ОДу в Санкт-Петербурге и ждать 8-10 мес две первые комплектации или за 750-850 тыс рублей брать Люкс-Привиледж. Я надеялся дождаться позже и дождался-в 2015 г все осталось по прежнему в Петербурге и похоже на очень еще долго! А УАЗ есть в салонах,но нет желания покупать! Удачи! Да ,ключи нового образца,не такие по форме как на Дорест или Ларгусе, а прямоугольные,такие как на Люксе -Привиледже (где три кнопки-дист запуск,охрана и снятие с охраны),на моем 2 -е кнопки,хотя опционно в 15 г дистан запуск с брелка у ОДа был 4900 руб,а сегодня-11900 руб можно поставить на Экспрессе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!