Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Хватит уже во всех наших бедах винить кого угодно, но только не себя
|
Да уже эти надуманные фразы самобичевания надоели, их как раз нынешние алигархи и придумали! И все говно сголовы а не с низов,знаю как они что б прибыль не упустить нарущают технологии, не хотят обслуживать оборудование., давай как нибуди а потом трава не расти,и такое везде!!! Особенно после 2014 года ,модное слово оптимизация,при Сталине этих вредителей сгноили бы в лагерях.
Я вот смотрю даже на нашем форуме большинство честно пашут и на крузаках особо никто не катается,хотя может он не каждому нужен, так чтос себя большинство давно начало и работает за троих а то и за 5х честно! И я себя бичевать не собираюсь но при удобном моменте у барыг бабло заберу и отдам Народу, народ русский доверчивый, терпеливый, простой, добрый а скоты этим пользуются и все твердят что сами во всем виноваты, виноваты когда в своих сраных наделах типа дачи раком стояли .пытаясь вырастить сраный помидор а за спинами шла объ....ка и некому было противостоять творящемуся безпределу!
---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее написано было в 01:53 ----------
Был несколько раз в этом году в Новороссийске в командировке, город не узнать ЧУДО лучше чем Европа чисто классно, ни одного таджика джамшута не видел, наши русские ребята моют и без того чистейшие улица керхерами с генераторами малогабаритными. Погулял и понял что видимо местный губернатор либо просто толковый либо меньше хапает чем все остальные!