Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 06:50   #607
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Никогда не верил балаболам, которые за 1000 км за рулем "не устают".
Ну вы еще и на мотоциклах Ява и Иж по 1000 за день не отмахивали. А вот мне приходилось.
Уставать? Конечно устаешь! Устаешь , даже когда целый день за компом сидишь. Но усталость то разная.
Если вылезти из машины не можешь или со спиной потом неделю маешься (как было в Шкоде Рапид) это одно. И другое когда 1400км. отмахал, устал, но позвоночник не высыпался в трусы. Это другое.
Размеры-габариты у всех разные. И кресло будет по разному воздействовать на спины. Может и на Бенкли не понравится.
Я среднего размера и обычно мне в половине машин удобно и на штатных. В 21093 переделывал в мастерской. Так как не возможно было на штатных долго ездить. 300км. и позвоночник в трусы. На Нивках штаные тоже не надолго мне хватает. В Волге, Москвиче 412 и классике более-менее нормально было. Тойота Чейзер, Фольцах хорошо. АЗЛК 2141 и в Дельта Интеграле тоже с Москвы нормально ехал. Долго можно перебирать.
Делайте сидушки под себя и будет вам радость!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!