Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 20:38   #19237
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2025-04-17 16:53
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от ААД Посмотреть сообщение
Aargh68: В понедельник товарищу купили машинку, 2015 г.в, дизель 90л/с.

ААД: А можно узнать пробег и по чем взяли? Спасибо.
Примерно 48 000 км. Взяли за 655. Два комплекта резины (летняя в багажнике). Состояние хорошее, не бита не царапана. Хозяйка каталась по маленькому городку, два раза сгоняла на юга. Там где она живёт, некому рассказать за Асам. В остальном претензий к машине и двигателю нет.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Извините, я немного не в теме. Чем плох фильтр Асам? Он фильтрует хуже или механика процесса еще не понятна?
Он вообще не фильтрует. Парни в сервисе ради интереса вскрыли, посмотрели . В общем, почти напрямую все идет.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее написано было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
И еще не успев никуда отъехать , уже 25 штук вкинул , в по сути новый, двух годовалый агрегат. 2 раза на бензине в Ялту можно из Самары, туда-обратно съездить на 25 р. А он только АСАМ победил на эти деньги....Гы!
Покупая б/у машину, нужно всегда быть готовым к сюрпризам от старого владельца.
И даже загоняя машину на осмотр, перед покупкой, нельзя быть уверенным, что найдены все проблемы. Это минус вторичного рынка.
А насчет Ялты ... я в этом году туда гонял, в мае-июне, на зажигалке. Больше на ней не поеду, по сравнению с дизелем, дороже и бестолковей. На дизеле тоже сгонял туда, в сентябре-октябре. Так что сравнил.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!