Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 14:10   #163
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Сужение дороги без знаков и разметки

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Sarma, меня вообще не раздражает Ваша писанина и тем более, возражения....ибо я даже не обозначил свое мнение, о чем Вам уже целых два раза специально упомянул....а Вы умудряеетесь возражать тому, что не обозначено.... еще и многобуквенными посланиями....
"Удила не надо закусывать" и мчаться налево и направо доказывая свое мнение и знания ПДД - здесь все получили "права" и сдавали ПДД. Вас уже и потролили, и попытались что-то объяснить....а Вы все что-то пытаетесь всем доказать....только вот непонятно что.....ибо уже говорят даже не про "прав не прав" но Вы и тут доказываете ....только не понятно что Вы пытаетесь всем доказать...
прибалт11, видите ли, моя писанина, в отличие от Вашей, имеет смысл.
Я Вам напомню, что мы разбираем конкретную ситуацию в соответствии с ПДД. Мнение я свое не навязываю, а обосновываю. И общаюсь я не персонально с Вами, а пишу для всех, кому интересно разобраться в данном вопросе. При чем, как выяснилось, те выводы, которые я сделала самостоятельно, другие участники дискуссии нашли в виде готового ответа в интернете. И, как минимум, автор топика, который хотел разобраться в ситуации, должен быть мне благодарен, что я не занимаюсь пустыми разглагольствованиями, а потратила свое время, чтобы постараться объяснить сложную с его точки зрения ситуацию, с точки зрения закона. А Вы, как я понимаю, только засоряете тему текстами, не отражающими даже Вашего мнения. Интересно, чье же тогда мнение, выливается на нас из-под Вашей клавиатуры?

Посмотрите какие чудесные персонажи у нас собрались. Взрослые мужчины. Я бы даже сказала пожилые. Казалось бы, должна быть жизненная мудрость, чувство собственного достоинства. Тема дискуссии серьезная. А они как прыщавые безмозглые малолетки, гордятся тем, что занимаются троллингом и их речи лишены смысла и собственной позиции.
Только это не троллинг, это попытка сохранить морду лица. По-другому ее сохранить видимо не получается
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!