Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 16:43   #167
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Сужение дороги без знаков и разметки

прибалт11, а что вы каждый раз истерично смеетесь? Пишете очередную глупость и ржете. Что написано в решениях судов, я думаю, Вы прекрасно понимаете, если читали, конечно. А если нет, тогда тем более, что за ржач?

А то, что "я раньше писала", это не моя отсебятина, а так называемый дорожный этикет. Или Вы об этом тоже не слышали? И написала я это как раз к тому, что есть ситуации, которые требуют дополнительного урегулирования. И если человек не мудак, то он будет следовать этому этикету. Полагаю, Госдума собралась придать именно этим негласным правилам статус закона. Что само по себе не означает, что на сегодняшний день правила приоритета в указанных ситуациях отсутствуют или двояки. И если тебе попался мудак, то не стоит лезть. Но вот кому и на основании какого правила ПДД не стоит лезть в конкретной ситуации, это должен знать каждый, а не считать, что у него "свои понятия". Так что Ваша ссылка никак не опровергает мою позицию. А когда внесут изменения в ПДД, тогда и посмотрим, чего они коснутся.

Цитата:
прибалт11
Вы умудряетесь спорить со всеми по всему чему только можно....уже и сами не понимаете о чем спорите и что доказываете......
прибалт11, если Вы не в состоянии вести беседу и любое мнение, противоречащее Вашему для Вас априори неверное, если Вы не в состоянии держать нить беседы и вообще плохо понимаете о чем идет речь, то не валите с больной головы на здоровую.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!