Цитата:
Сообщение от gbdev
Всета ки вернувшись к теме мне дастер дизель с его моментом в низу нравится определенно больше ..
|
Много раз уже в теме обсуждалось, что для любителей тошнить то есть ездить внизу диапазона это вполне может быть и так, и конечно же ИМХО считаю правильно даже не пытаться "отлюбить" подобной ездой бензинку

А тема сравнение, поэтому никто от нее не уходил, и обсуждается в рамках темы комплекс характеристик, и в таких из них как ценники покупки и эксплуатации, выше обсуждаемая гарантия, надежность и ценники решения более чем возможных проблем, ликвидность на вторичке, ширина рабочего диапазона, микроклимат в салоне зимой, он аутсайдер, а "списанный" одновременно с К4М 90-й отличается ещё и крайней медлительностью. И муссируемый как кому то приятный низ диапазона с его иллюзиями движения мне не интересен, трогаться с места даже с "плугом" в виде более тяжелых авто умею с детства, да и не каждый день это нужно, и момента для этого на любом варианте достаточно.

И касательно двушки к которой тут пытаются притянуть за уши дизель, она заметно динамичнее, если не боятся педали газа, и это реально может не только нравится, но и спасти жизнь в реальных ситуациях на дороге.