Re: Бензин или дизель?
Не выдержал -прочел,перл про увеличение воздуха суппер!!!!
Насчет ХХ доля правды есть но это когда уже износ подшипников и соответственно уплотнений, на нормально турбокомпрессоре все гуд и на ХХ,это как с сальниками клапанов на бензинках,когда износ то на ХХ дросельная закрыта .образуется вакуум и сосет он в цилиндры откуда возможно,сразу видно как со светофора трогается с сизым дымом а потом он прекращается-все ясно.
И конечно же про гайки летящие через турбокомпрессор, (ротор которого имеет номинальные обороты в районе 150000) могут разрушить ЦПГ, я торчу!!!
Такие кстати рекламируя антифриз рассказывают как он смазывает подшипник помпы!!!!! читал не однократно в журнале ЗР лет 10 -15 назад.тоже долго смеялся,а народ после этих статей увидев что у них нет уровня бояться долить воды пару тройку стаканов,но двиг запороть не бояться!
|