Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 09:27   #523
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 2019-03-06 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

все четыре года с момент появления первой локи на дастер на "громкие" щелчки никто не жаловался. Все проблемы решали по мере поступления. Для меня и других думаю важно , чтобы был комфорт и надежность не пострадала. Как в начале осени начали люди писать про щелчки, так мы этим вопросом и занялись. Данный вопрос уже решили, хотя повторюсь это лишь просто звук. И мы всегда учитывали и прислушивалсь ко мнению форумчан и лично следим за всеми отзывами, чтобы совершенствовать продукцию под запросы клиентов ...чего не могу сказать о вашей амеровской блокке

P/S Ваш интерес понятен, получение прибыли простым способом привлечения внимания через форум. Хотя у вас нет дастера и вы не являетесь членом клуба. Вы не вложили ни сил не времени на то , чтобы услышать желания людей.Вы не убивали свою машину ценой миллион рублей, не вкладывали сюда свои знания и время, не сняли ни одного видео чтобы хотя бы попытаться помочь людям разобраться как это делали мы. Вы пришил на все готовое. Вас сюда просто привела за ручку жажда наживы. А подтолкнул к этому один из наших форумчан. Вы как представитель компании, но вам эта тема совершенно не интересна-главное прибыль, прибыль для вашего шефа. Так что давайте не будем больше про мораль и якобы "диалог между нами". Вопрос которых волнует
многих- так вот я не вам отвечаю, а форумчанам.
А вот что говорит нам драйв , очень интересно. Что очередной раз доказывает, что "редиска при первом же шухере соскочит"
https://www.drive2.ru/l/488732094986453332/
__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.12.2017 в 09:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!