Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 17:44   #19875
Kyzia
Завсегдатай
 
Аватар для Kyzia
Подробнее

Онлайн: Kyzia вне форума
Был(а): 2023-03-01 08:21
Адрес: Москва
Автомобиль: черный,1,5 dci ,ESP и подушки
Хорошо Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR
Да и странно когда на авто за несколько лимонов кто-то хочет воняя на всю округу и загаживая природу экономить.
Терзают меня смутные сомнения.

Цитата:
Сообщение от Kyzia
Тебя в солярке пытались утопить, или закрыли в гараже и заставили нюхать дизель, что ты так часто это выражение употребляешь?
Ну да ладно. Тут уже психотерапевт нужен.

Цитата:
Сообщение от Butch_d
Возвращаемся к обсуждению преимуществ дизельного Дастера
Я уже как-то писал, что если бы у Рено Дастера не было в линейке дизельного мотора, то в принципе бы не рассматривал эту марку.

Так уж вышло, сложились обстоятельства, пришло время менять машину. Денег было не особо много, хватало в натяжку на ближайшего конкурента "Ниссан Хитрец", но у него были нарекания на масло в турбине у дизелей.
Что-то дороже я категорически не вытягивал и тут моё внимание привлёк Дастер.

Почитав форумы я взял Реношку дизеля.
Прошло уже три года владения, можно сказать, что я не свежеиспечённый владелец, было время разобраться.
Вот тут начинается самое странное, я впервые в жизни не тороплюсь сменить машинку.

Не могу сказать что она комфортная, не могу сказать что Рено Дастер во всём устраивает.
Меня подкупает его простота, надёжность, предсказуемость и неприхотливость.

Какой будет моя следующая машина, когда придёт время?
Однозначно это будет снова дизель.
Будет ли это Рено?
Пока не знаю, хотя у них(марки Рено) в плюсе, что они делают относительно честные машины.

Ну а подобные темы "Дизель -Бензин", я всегда воспринимал просто как игру ума, возможность постебаться над оппонентом. Где 90% аргументов основано на - "вкусовщине".

Миру мир.
С наступающим вас Новым Годом!
У нас завтра уже корпоративчик и начинаются долгожданные новогодние выходные.

Название: дизель бензин.jpg
Просмотров: 189

Размер: 39.4 Кб
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!