Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 22:21   #125
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 2022-03-10 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Бу Дастер или новый Фотон Саванна

Цитата:
Сообщение от VLADVEB
отходить не хочется а вот Саванна на его фоне как топором рублена
Только один стоит почти 3 лимона ( а потому что дешевле 2400т.руб нигде нет, одна реклама), другой в 2 раза дешевле и при этом огромный и семиместный и более проходимый. Но я не хочу бензиновый, а дизельный будет только с завода в Ставрополье, но в отличии от Беларусской сборки из Китайских агрегатов и кузовщины, это будет уже наше ржавое железо и соответствующая сборка, как с ховерами под Гжелью. Так что я погорячился и пойду куплю УАЗ за миллион, зато продам это ржавое корыто уже с конвеера, всего на 200т. дешевле через 3 года.))) Так я правильно объяснил ваш менталитет!? Т.е. свое Г не хаим, а раз из Китая, то значит точно Г...

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
То-то я всю проводку на станке поменял китайском.
Если бы Фотон продавали на алиэкспрессе, то я бы не возражал ни разу.
Цитата:
Сообщение от Bizet
Отзыв от ремонтника.
А тут вопрос спорный и всё зависит от поставщиков, которые скупают эти скутеры и мототехнику у подвальных заводиков за бесценок, а тут продают, как что-то стоящее. Вы приведите в пример бензогенераторы, мотокосилки и прочее, которые продают крупные торговые точки. Ничего всё работает и по 5 лет и больше, потому что сделано на нормальных китайских заводах.

Последний раз редактировалось J.ZH; 09.01.2018 в 22:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!