Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 22:41   #20485
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
...И я это озвучивал.
Ты озвучивал ни разу ни это, то есть не о юбилее, это раз,... а о сестре и отце не умеющих ездить не на автомате, и если с сестрой вполне может и так, то насчет отца реально сомневаюсь .. это два.
Но важно ни это, то есть не временные изменения трактовок причин в твоей памяти, а то что правильный выбор любая "причина" только одобрит.
И родителей уважаешь правильно, если вдруг да не прикрываешься ими по случаю, они плохое не выберут.
А ещё если тебе не изменяет память то как то мной озвучивалось, что видел как компания коллег кореша оставив на базе на длительную стоянку дизельный Дастер поехала в Астрахань на рыбалку на бензиновом авто, и так же "причин" для такого выбора у них было хоть отбавляй, лишь родители не имели отношения к их выбору.
А ещё здесь на форуме был раньше мой "сосед" по Болгарии, дизельный Дастер которого я видел там пока он был новым, то есть лишь первый год, а далее он почему то более не рискнул на нем туда ехать.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее написано было в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
...Весь технический прогресс нас загоняет в могилу да и не только нас но и всю планету, т к само человечество это раковая опухоль на земле! не помню кто но какой то ученый сказал!
Один Чернобль натворил сколько, не отказываться же от атомной энергетики!
Вить есть то что реально необходимо, и то что на хрен не нужно.... И электроэнергия, в том числе и атомная как самая дешевая, и нужна и важна, а тот же дизель нужен для сельхоз и строительной техники, для легкого легкового авто как ни крути, но логичней бензин. Вот и весь расклад.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!