Цитата:
Сообщение от quq
Имхо: системы типа указанной выше TPMS U903 Имеют след. недостатки: - разбалансировка,
- габариты,
- для скрытых доступ к питанию,
- дополнительное устройство индикации в салоне.
|
Тут не соглашусь... Проверять балансировку колёс и так нужно достаточно часто, если следишь за машиной ( при сезонной смене колёс, как минимум). Габариты - тут каждому своё - зато есть возможность менять элемент питания. А про дополнительное устройство индикации в салоне...а Вы не пользуетесь регистратором или антирадаром...такое же устройство, облегчающее жизнь в некоторых моментах.
Опять же повторюсь, тему создал для получения совета от тех, кто использует такие системы, а не для обсуждения нужно или не нужно их ставить

Я ездил на машине где был контроль шин и так быстро привыкаешь к хорошему, что не хочется без этой информации оставать на других своих авто)))[COLOR="Silver"]
---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее написано было в 09:12 ----------
chiffa,Сергей А, alexx_prg
Спасибо за отзыв. Подскажите - балансировали ли Вы колёса и меняли ли уже элементы питания? (на фото вижу, что для замены батареек есть специальное разборное устройство..оно идёт в комплекте?